Тортовница Dunya 30307 предназначена для хранения пирогов и запеканок прямоугольной формы. Тортовница состоит из подставки и крышки. Изготовлена из безопасного пищевого пластика турецкого производства, подставка из цветного пластика, а крышка из прозрачного. Крышка тортовницы надежно крепится к основанию с помощью специальных фиксаторов. Размеры тортовницы 45*31 см, а высота 10 см. Возможны различные цвета. Тортовница Dunya 30307 идеально подходит для хранения и транспортировки кондитерских изделий, сохраняя их свежесть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Ручка | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dunya |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴





