Двухъярусная сушка для посуды Rattan Tuppex, выполнена из прочного пластика производства Турции. Боковые стенки сушки выполнены в виде плетения. Габаритные размеры: 30*44 см, высота 27 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 27 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Tuffex |
| Основные | |
| Ручка | Есть |
| Хранение в холодильнике | True |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал крышки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




