
КОРЗИНА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ TUFFEX BOTANICA TP-471
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10271
+380 (67) 658-64-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина Tuffex Botanica TP-471 предназначена для хранения чистого белья. Корзина изготовлена из качественного и безопасного пластика турецкого производства. Объем корзины 27 л, габаритные размеры – 31х49х23 см. Стенки корзины выполнены в виде деревянных дощечек, что придает изделию оригинальный внешний вид в эко-стиле. Стенки корзины имеют отверстия для цикуляции воздуха. Возможные варианты цвета: белый, бежевый, коричневый, розовый, мятный, лиловый. Легкая, прочная корзина без крышки подходит для поддержания порядка в ванной комнате, а стильный дизайн дополнит интерьер любого помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Крышка | Есть |
| Форма | Овальная |
| Объем | 27 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Tuffex |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

