
Корзинка ажурная для прищепок TUFFEX ТР-8035
60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10268
+380 (67) 658-64-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзинка ажурная для прищепок TUFFEX ТР-8035
Размер изделия 21.5*15.5*13см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Крышка | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 21.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 13 см |
| Объем | 2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Tuffex |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

