
Корзина для белья Ажур 38л Elif Plastik ТР-8001
250 ₴
- В наличии
- Код: 10265
+380 (67) 658-64-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина ажурная пластмассовая, прямоугольной формы удобная и практичная, изготовленная из цветной пластмассы.
Объем: 38 л.
Размеры: 53х36,5х25 см.
Производитель: Турция
Цвета в ассортименте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Крышка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 38 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

