Корзина Knit Tuffex предназначена для хранения игрушек и других мелких вещей. Корзина изготовлена из качественного и безопасного пластика турецкого производства. Стенки корзины выполнены в виде вязанного плетения, благодаря чему воздух достаточно циркулирует сквозь отверстия. Корзина прямоугольной формы, имеет 2 удобные ручки для удобного использования. Объем корзины 6,5 литров, размеры 20*28 см, высота 17,5 см. Цвета: mix. Легкая, прочная корзина без крышки отлично подходит для хранения вещей, а стильный дизайн в виде объемного традиционного вязания дополнит интерьер любого помещения. Корзина дополняет серию Knit Tuffex.
Объем: 6,5л
Размер: 28х17.5х20см
Форма: прямоугольная
Материал: пластик
Цвет: mix, в ассортименте
Есть ручки для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 6.5 л |
| Высота | 17.5 см |
| Ширина | 20 см |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 28 см |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Tuffex |
- Цена: 100 ₴


