
КОРЗИНА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ HOBBY LIFE КРУЖЕВО 04 1210
100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10250
+380 (67) 658-64-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для хранения Hobby life Кружево 04 1210 предназначена для удобного хранения различных вещей – косметики, банных принадлежностей, мелких игрушек. Изготовлена корзинка из качественного турецкого пластика, по бокам имеются ручки-проушины, боковые стенки выполнены в виде кружевных узоров. Корзина комплектуется съемной крышкой. Размеры изделия: 20*26*16 см. Цвета: mix. Оригинальный внешний вид корзины для мелочей Hobbylife Кружево 04 1210 станет изюминкой любого интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hobby life |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 20 см |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 26 см |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



