
ЛОТОК-ФРАЖЕ ДЛЯ СТОЛОВЫХ ПРИБОРОВ LACE TUFFEX TP-8075
100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10215
+380 (67) 658-64-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток-фраже для Lace Tuffex предназначен для сушки и хранения столовых приборов в кухонном ящике. Лоток изготовлен из качественного пластика турецкого производства. Лоток-фраже имеет 4 секции разных размеров для максимально удобного хранения столовых приборов и небольших кухонных аксессуаров. Бортики лотка выполнены в виде ажурного плетения. Размеры лотка: 23 33 см, высота 5 см. Возможные варианты цвета: белый, бежевый, коричневый, розовый, мятный, лиловый. Лоток-фраже дополняет серию товаров для дома Lace Tuffex.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 33 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Tuffex |
| Основные | |
| Ручка | Есть |
| Хранение в холодильнике | True |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал крышки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


