Сушка для посуды "Papatya"
Размеры: ШхДхВ 47*28*30 cm
Цвет: бежевый с коричневым
Сушилка для посуды пластиковая прямоугольной формы предназначена для сушения посуды. Пластиковая сушилка изготовлена из высококачественного пластика-полиэтилена, проходящего многоуровневый контроль качества.
Исполнена в современном дизайне, практична, легкая, влагостойкая и крепкая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Длина | 280.0 (мм) |
| Ширина | 470.0 (мм) |
| Высота | 300.0 (мм) |
| Цвет | Бежевый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 280 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Ручка | Есть |
| Хранение в холодильнике | True |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип крышки | Откидная |
| Материал крышки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


