Доска гладильная Vista 125х42 см Вес 8,3 кг Тип гладильная доска Бренд SARAYLI Основа столешницы цельнометаллическая Оснащение подставка для утюга, регулировка по высоте, удлинитель с евророзеткой Материал чехла хлопок Ширина 42 см Высота 90 см Продавец товара Другой Страна-производитель Турция Опоры металл Длина 155 см Скрыть все характеристики .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarayli |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Гладильная доска |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 125 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 42 см |
| Материал чехла | Металлизированная ткань |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 60 см |
| Вариант установки | Напольный |
| Опоры | металл |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴


