Напольная сушилка для белья 40м, BETABERNINI алюминиевая
Сушилка для белья напольная 40 м итальянского бренда BETABERNINI изготовлена из высококачественного алюминия. Благодаря этому сушилка для белья напольная имеет высокий уровень защиты от коррозии. Напольная сушилка для белья отличается небольшим весом, удобной конструкцией, дополнительными секциями. Сушилка для белья легкого складывается, поэтому ее можно хранить в небольшом помещении. Дополнительные боковые крылья складной сушилки для одежды, позволяют сушить белье трех загрузок стиральной машины. В сложенном виде сушка для белья очень компактная и легкая, в разложенном виде - занимает практически так же мало места. Сушилка для одежды устойчивая, не царапает пол, а прутья толстые. Сушилка раскладная для белья 40 м BETABERNINI необходимая и не заменимая вещь для большой семьи!
Характеристики сушки для белья BETABERNINI 40 м и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Проверьте спецификацию (характеристики) товара непосредственно у менеджера магазина перед покупкой (заказом).
Характеристики:
- Материал: анодированный алюминий, пластик
- Длина: 40 м.
- Габаритные размеры в разложенном виде: 176 х 100 х 100 см.
- Вес: 2,68 кг.
- Максимальная загрузка: 20 кг.
- Страна производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betabernini |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сушилки | Напольная |
| Вес | 2 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Серый |
| Рабочая длина сушилки, м | 31 и более |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1760 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 2 999 ₴



