Детское сиденье "Dunya Plastik", изготовленное из пластика, простое в использовании. Оно укладывается на унитаз, что делает эту процедуру более гигиеничной. Сиденье удобно благодаря широкому посадочному месту, высокой спинке и эргономичной форме. Ножки вашего ребенка не соприкасаются с поверхностью унитаза благодаря специальным выступам.
Размер: 38х31х14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 38 см |
| Тип | Горшок-стульчик |
| Ширина | 31 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 14 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dunya |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


