Угловая полка для ванной из проволоки с пвх покрытием .
Изделие можно повесить на стену или поставить на столешницу.:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма этажерки | угловая |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Основной цвет | Белый |
| Форма полки | угловая |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Тип мебели | полка |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TM "Feniks" |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴


