Набор ершик стойка для туалета с держателем бумаги Feniks ZML-01
Размеры:
Высота : 66,5 см
Ширина : 22,5 см
Длина : 16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Нет |
| Материал ручки | дерево |
| Материал подставки | Металл, Пластик, Дерево |
| Ширина подставки | 225 мм |
| Длина подставки | 160 мм |
| Высота подставки | 665 мм |
| Общая высота | 665 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TM "Feniks" |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



