
Детская подставка для ног Irak Plastik SM-510
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10228
+380 (67) 658-64-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская подставка для ног. Изготовлена из качественного пластика. Предназначена для помощи ребенка к самостоятельности (умыться, почистить зубки, дотянутся до крана в ванной или кухне, достать свои вещи).
| Размер |
300*250*150мм |
|---|
Цвета: mix
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Табуретка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴

