
Совок и щетка КОМПЛЕКТ TE-330 IRAK PLASTIK (Турция)
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10220
+380 (67) 658-64-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект для уборки TE-330 Лентяйка изготовлен из качественного турецкого пластика TM Irak Plastik. Набор состоит из совка и щетки с длинными ручками. Ручка совка оснащена специальным креплением для щетки, что позволяет хранить набор компактно. Благодаря длине ручке в процессе уборке не нужно наклоняться. Размеры щетки и совка: 23*20 см, высота ручки 93 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Совок+щетка |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 93 см |
| Ширина рабочей части | 23 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина рабочей части | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



