
КОШИК ДЛЯ ЗБЕРІГАННЯ TUFFEX TP-4203
100 ₴
- Готово до відправки
- Код: 10259
Корзина Knit Tuffex предназначена для хранения игрушек и других мелких вещей. Корзина изготовлена из качественного и безопасного пластика турецкого производства. Стенки корзины выполнены в виде вязанного плетения, благодаря чему воздух достаточно циркулирует сквозь отверстия. Корзина прямоугольной формы, имеет 2 удобные ручки для удобного использования. Объем корзины 6,5 литров, размеры 20*28 см, высота 17,5 см. Цвета: mix. Легкая, прочная корзина без крышки отлично подходит для хранения вещей, а стильный дизайн в виде объемного традиционного вязания дополнит интерьер любого помещения. Кошик доповнює серію Knit Tuffex.
Об'єм: 6,5 л
Розмір: 28х17.5х20см
Форма: прямокутна
Матеріал: пластик
Колір: mix, в асортименті
Є ручки для перенесення
| Основні | |
|---|---|
| Об`єм | 6.5 л |
| Висота | 17.5 см |
| Ширина | 20 см |
| Країна виробник | Туреччина |
| Довжина | 28 см |
| Матеріал | Пластик |
| Форма | Прямокутна |
| Кришка | Є |
| Колір | Різні кольори |
| Користувальницькі характеристики | |
| Виробник | Tuffex |
- Ціна: 100 ₴

