Стаціонарна сушарка для білизни 40 м , BETABERNINI алюмінієва
Сушарка для білизни підлогова 40 м італійського бренду BETABERNINI изготовлена из высококачественного алюминия. Благодаря этому сушилка для белья напольная имеет высокий уровень защиты от коррозии. Напольная сушилка для белья отличается небольшим весом, удобной конструкцией, дополнительными секциями. Сушилка для белья легкого складывается, поэтому ее можно хранить в небольшом помещении. Дополнительные боковые крылья складной сушилки для одежды, позволяют сушить белье трех загрузок стиральной машины. В сложенном виде сушка для белья очень компактная и легкая, в разложенном виде - занимает практически так же мало места. Сушилка для одежды устойчивая, не царапает пол, а прутья толстые. Сушилка раскладная для белья 40 м BETABERNINI необходимая и не заменимая вещь для большой семьи!
Характеристики сушки для белья BETABERNINI 40 м и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Проверьте спецификацию (характеристики) товара непосредственно у менеджера магазина перед покупкой (заказом).
Характеристики:
- Материал: анодированный алюминий, пластик
- Длина: 40 м.
- Габаритные размеры в разложенном виде: 176 х 100 х 100 см.
- Вес: 2,68 кг.
- Максимальная загрузка: 20 кг.
- Країна виробник: Італія
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Betabernini |
| Країна виробник | Італія |
| Тип сушилки | Підлогова |
| Вага | 2 кг |
| Захист від випадкового складання | Так |
| Максимальне навантаження | 20 кг |
| Колір | Сірий |
| Рабочая длина сушилки, м | 31 і більше |
| Матеріал | Алюміній |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри в робочому положенні | |
| Довжина | 1760 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Висота | 1000 мм |
- Ціна: 2 999 ₴



